Выгода с ипотекой от ДельтаКредит по программе «Платеж 1 раз в 14 дней»

Выбор Квартиры
21.05.2018

ДельтаКредит – первый в России специализированный ипотечный банк (основан в 1998 году) . 100% времени банк посвящает работе с ипотечными кредитами, а потому является настоящим профессионалом в этом вопросе. Банковские продукты, сервисы, процессы созданы ДельтаКредит с учетом всех особенностей ипотечного кредитования и на основании многолетнего опыта работы. Выбирая ДельтаКредит, Вы выбираете надежного помощника в решении своих жилищных вопросов!

 

Банк предлагает программу «Платеж 1 раз в 14 дней». Величина ежемесячного платежа рассчитывается исходя из выбранного заемщиком срока кредита в месяцах. Полученный платеж делится пополам и принимается в качестве платежа, осуществляемого один раз в 14 календарных дней. Таким образом, Вы существенно экономите на процентах и выплачиваете кредит быстрее.

 

 

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону 222-00-11.

 

Заполнить заявление-анкету и подать документы для получения ипотеки от ДельтаКредит для покупки квартиры в клубном доме «Армада» Вы можете в нашем офисе по адресу: Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 67«А». При направлении заявки через личный кабинет отдела продаж клубного дома «Армада», скидка по кредиту составит 0,25%.