Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди строительства клубного дома "Армада"

Выбор Квартиры
12.02.2018

Мы рады сообщить вам о получении 7 февраля 2018 года ЗАО "Стройкомплекс" Разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди строительства клубного дома "Армада", расположенной по адресу: г.Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, д.69/2, и о готовности застройщика с 09 февраля 2018 года передать по Акту приема-передачи приобретенную вами квартиру  по Договору участия в долевом строительстве.
Для согласования даты и времени принятия квартиры и подписания Акта приема-передачи просим вас обращаться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00ч. по 19.00ч. по телефону 8(343)222-00-11
Подписание Акта приема-передачи будет осуществляться по месту нахождения объекта долевого строительства по адресу: г.Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, д.69/2, офис 3, контактный телефон 8(343)222-00-11. При подписании Акта приема-передачи вам необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность. В случае направления своего представителя для подписания Акта приема-передачи Квартиры просим обеспечить предоставление нотариально удостоверенной доверенности.
Если вы приобрели права участника долевого строительства на основании Договора уступки прав (требований), вам необходимо предоставить зарегистрированный Договор уступки прав (требований).
На основании Распоряжения Администрации г.Екатеринбурга, жилому дому присвоен почтовый адрес: г.Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, д.69/2.