Пройдена аккредитация в СКБ-Банке

Выбор Квартиры
02.12.2016

Мы рады сообщить, что клубный дом "Армада" прошел аккредитацию в одном из старейших уральских банков, СКБ-Банке, работающем на рынке банковских услуг уже более четверти века. Основными принципами и приемуществами работы СКБ-Банка можно выделить следующие:

  • СКБ-банк имеет исторические и экономические предпосылки для того, чтобы стать системообразующей кредитной организацией на рынке банковских услуг России. Банк предоставляет своим Клиентам равные возможности эффективного управления своими средствами и равно комфортные условия обслуживания, тщательно изучает потребности и возможности каждого Клиента, независимо от его статуса и местонахождения.
  • СКБ-банк грамотно управляет рисками таким образом, чтобы обеспечить приемлемый уровень доходности для своих Клиентов и Партнеров, при сохранении статуса надежного, устойчивого банка, работает в режиме диалога со своими сотрудниками и обеспечивает высокий уровень их профессионализма. Отношения Банка и его сотрудников характеризуются уважением, доверием и ориентацией на единые корпоративные ценности.